Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Узнайте о льготах и пособиях, не выходя из дома

Узнайте о льготах и пособиях, не выходя из дома

18 Октября 2019

  Узнать о мерах социальной поддержки в Тюменской области можно, не выходя из дома. Для этого достаточно иметь доступ к интернету. На портале услуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru Департаментом социального развития реализованы электронные  информационные сервисы для населения в зависимости от жизненной ситуации.

  Так, граждане могут получить информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки, семьи с детьми об организации отдыха и оздоровления детей, граждане старшего возраста о порядке выплаты компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, о порядке выдачи удостоверения ветерана труда.

  Для граждан, являющихся получателями мер социальной поддержки, разработан сервис по информированию о суммах выплаченных мер социальной поддержки. В режиме реального времени в течение нескольких секунд может получить сведения о социальных выплатах через органы социальной защиты населения.

  Войти на портал услуг Тюменской области uslugi.admtyumen.ru можно со стационарного компьютера, ноутбука, смартфона либо гостевого компьютера в органах социальной защиты населения, в филиалах многофункционального центра и др.  

  Ссылки на информационные сервисы:

  1. Перечень мер социальной поддержки по категориям, предоставляемых органами социальной защиты населению Тюменской области (ссылка): опрос для семей с детьми, опрос для доноров.
  2. Информирование об организации отдыха и оздоровления детей Тюменской области (ссылка).
  3. Информирование о суммах выплаченных мер социальной поддержки (ссылка).
  4. Информирование о порядке выдачи удостоверения ветерана труда (ссылка).
  5. Информирование о порядке выплаты компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (ссылка).
  6. Информирование о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (ссылка).
  7. Информирование о мероприятиях по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (ссылка).
Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам